教学科研service
教学质量/ teaching-quality
北关校区历年学科竞赛获奖名单
发布时间:2015-12-16 15:26:57     作者:    来源:
  

北关校区历年学科竞赛获奖名单

版权所有 千亿国际(唯一)网址 陕ICP备11011081号 站长信箱lf2007818@163.com
千亿国际(唯一)网址欢迎光临本站,您是第 访问者!网站建设-艺源视网
地址:铜川市新区朝阳路10号 电话:0919—3589821 管理登录
年份 科目 序号 姓名 学校 指导教师 级别 奖次
2008 化学 1 高增辉   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 二等奖
2008 化学 2 王  丹   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 二等奖
2008 化学 3 杨  刚   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 二等奖
2008 化学 4 何佳华   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 二等奖
2008 化学 5 李博俊   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 三等奖
2008 化学 6 李  鑫   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 三等奖
2008 化学 7 王  超   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 三等奖
2008 化学 8 张飞龙   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 三等奖
2008 化学 9 李  洋   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 三等奖
2008 化学 10 张德轩   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 三等奖
2008 化学 11 张燕娜   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 三等奖
2008 化学 12 李鹏博   铜川市一中北关校区 王伟民 省级 三等奖
2008 生物 1 李俊博   铜川市一中北关校区 马腾宇 省级 二等奖
2008 生物 2 张璇   铜川市一中北关校区 马腾宇 省级 二等奖
2008 生物 3 黄亮   铜川市一中北关校区 马腾宇 省级 三等奖
2008 生物 4 胡一昊   铜川市一中北关校区 马腾宇 省级 三等奖
2008 生物 5 孙权   铜川市一中北关校区 马腾宇 省级 三等奖
2008 生物 6 雒彬   铜川市一中北关校区 马腾宇 省级 三等奖
2008 生物 7 行兴   铜川市一中北关校区 马腾宇 省级 三等奖
2008 数学 1 李鑫   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 二等奖
2008 数学 2 高增辉   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 三等奖
2008 数学 3 吴慧丽   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 三等奖
2008 数学 4 王超   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 三等奖
2008 数学 5 刘一鸣   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 三等奖
2008 数学 6 李王军   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 三等奖
2008 数学 7 梁丽堃   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 三等奖
2008 数学 8 雷祝   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 三等奖
2008 数学 9 党浩   铜川市一中北关校区 胡爱琴 省级 三等奖
2008 物理 1 郝磊   铜川市一中北关校区 刘王栓 省级 二等奖
2008 物理 2 杨刚   铜川市一中北关校区 刘王栓 省级 二等奖
2008 物理 3 杨森   铜川市一中北关校区 刘王栓 省级 三等奖
2008 物理 4 陈家伟   铜川市一中北关校区 刘王栓 省级 三等奖
2008 物理 5 秦鹏   铜川市一中北关校区 刘王栓 省级 三等奖
2008 物理 6 宋文军   铜川市一中北关校区 刘王栓 省级 三等奖
2008 物理 7 张燕娜   铜川市一中北关校区 刘王栓 省级 三等奖
2009 化学 1 邢  熹   铜川市一中北关校区 万艳 省级 二等奖
2009 化学 2 范文捷   铜川市一中北关校区 万艳 省级 三等奖
2009 化学 3 程  星   铜川市一中北关校区 万艳 省级 三等奖
2009 化学 4 潘  越   铜川市一中北关校区 万艳 省级 三等奖
2009 化学 5 李  奎   铜川市一中北关校区 万艳 省级 三等奖
2009 化学 6 李文强   铜川市一中北关校区 万艳 省级 三等奖
2009 生物 1 张航   铜川市一中北关校区 李建伟 省级 二等奖
2009 生物 2 马刘军   铜川市一中北关校区 李建伟 省级 二等奖
2009 生物 3 万方超   铜川市一中北关校区 李建伟 省级 三等奖
2009 数学 1 党  辉   铜川市一中北关校区 白军祥 省级 二等奖
2009 数学 2 潘  越   铜川市一中北关校区 白军祥 省级 二等奖
2009 数学 3 李文强   铜川市一中北关校区 白军祥 省级 二等奖
2009 数学 4 范文捷   铜川市一中北关校区 白军祥 省级 二等奖
2009 数学 5 李煊赫   铜川市一中北关校区 白军祥 省级 三等奖
2009 数学 6 孔令晓   铜川市一中北关校区 白军祥 省级 三等奖
2009 数学 7 张寒冰   铜川市一中北关校区 白军祥 省级 三等奖
2009 数学 8 寇  凯   铜川市一中北关校区 白军祥 省级 三等奖
2009 物理 1 党 辉   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 二等奖
2009 物理 2 张寒冰   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 二等奖
2009 物理 3 马刘军   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 二等奖
2009 物理 4 潘 越   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 二等奖
2009 物理 5 马 超   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 二等奖
2009 物理 6 杨梦祥   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 三等奖
2009 物理 7 张东平   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 三等奖
2009 物理 8 薛 昆   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 三等奖
2009 物理 9 王劲楠   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 三等奖
2009 物理 10 王启元   铜川市一中北关校区 洪永斌 省级 三等奖